Цитата:
Сообщение от Фигнюшечка
Возможно, кажется, что города и чудес “мало”, потому что мы обозначаем этими словами немного разные вещи. Но мне не хотелось бы прикручивать к тексту описание особенностей средневековых городов (включая долю натурального хозяйства и тому подобные вещи).
Жаль, что не читается идея смены цивилизации фейри на людскую и их возможного сосуществования в рамках одного города. Ну и было бы жалко расшифровывать все аллюзии, пропадёт игра.
|
В том-то и беда, что параллелей не получилось. Я отлично понял, что вы пытались подать город, через нравы его жителей, но беда в том, что всё свелось к посиделкам в пабе (извините за утрирование), а вот чуждого подземного города фейри, который предусматривался, нет и в помине. Отсюда противостояния не получилось. Вышла история о жизни семьи (снова утрирую).
В любом случае, вы можете обжаловать решение в теме преноминации. Если будет два голоса за то, чтобы пропустить, то вы пройдете. И шансов на это очень много.
А написано действительно хорошо, спасибо за рассказ.