Цитата:
Сообщение от Venom
ну не знаю. 1 и 2 часть слишком детской была. мне не интересно было. я ее по моему даже не прошел до конца - надоело просто напросто. вот 1 прошел но мне не понравилось. слишком наиграны все уровни
|
в третей, в прочем как и в первой, у нас почти не было свободы передвижения. Была, но не совсем свобода.
Если быть честным и откровенным, то в "детскости" можно обвинить почти все игры. Тем более по фильмам/книгам. И уж тем более третяя часть не стала более взрослой. Она стала темнее, но при этом скучнее, пожалуй. Откуда-то взялись скелеты - это вообще странно.
Это конечно дело вкуса, но третяя вообще ничего особенного не внесла. Ни в прохождение, ни в интерфейс, ни в графику.
Пятая - да, много всего поменяли. Не все в лучшую сторону. Зато кординально. Перемены нужно делать с умом, либо не делать их вообще. В третьей части начали менять: графику, механику игры, подло затачивая ее под консоли, практически все. Даже замок поменяли.