Показать сообщение отдельно
  #565  
Старый 15.03.2014, 17:24
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,181
Репутация: 2632 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лeo Посмотреть сообщение
русский зритель по-прежнему советский, тех времен когда в кино ходили как на культурно-познавательное мероприятие.
Хорошее кино в любой стране - это в определенном смысле и есть "культурно познавательное мероприятие", несущее в себе какие-то авторские идеи. Говно - оно и в Африке - говно.
Цитата:
Сообщение от Лeo Посмотреть сообщение
Я лично шел посмотреть на Еву Грин в роли безумной тёлки и на эрогуро в ее исполнении. Не разачарован. Сцена секаса в каюте доставила.
Так а зачем тебе вообще какие-то "З00"? Смотрел бы порно и получал удовольствие. Вот там как раз-таки сценарий совсем не важен. :)))
Цитата:
Сообщение от Villain Посмотреть сообщение
Рекомендую изготовить шапочки из фольги и надевать при просмотре подобных картин)
Если твоего развития недостаточно для того, чтобы увидеть очевидные аналогии - это, увы - твои проблемы. Тут, к сожалению, даже шапочка из фольги не поможет.
Цитата:
Сообщение от Лeo Посмотреть сообщение
Срочно запретить. Везде.
Так кого из нас терзают постсоветские комплексы? :)
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...


Ответить с цитированием