Цитата:
Сообщение от SunnyBоy
По сорсбукам выходит, что для лечения нужно перебросить сложность равную количеству ран, помноженную на множитель 5 или 10. Таким образом персонаж раненный, к примеру на 5, в принципе не может получить помощь хирурга. Т.е. сломанный палец лечится. Два сломанных пальца - нет :D Сие есть как-то неправильно. Думаю, никто не будет против, если лечение с помощью Медицины будет происходить максимально просто - сколько на кубике выпало, столько вылечилось.
|
Эмм, а как тогда смысл прокачки не потерять? Так можно, не качая навыки каждые сутки по ране лечить, помимо того что за день отдыха рана и так проходит.
Лечебной магии, как таковой, на Тэйе нет. Но есть развитая медицина, и алхимики могут лечебные бальзамы готовить, но такие снадобья - редкость.