Тема: Dragon Age
Показать сообщение отдельно
  #94  
Старый 09.03.2014, 17:41
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,297
Репутация: 3331 [+/-]
Немного информации о персонаже Вивьенн

Скрытый текст - Информация:
Для Вивьенн нет непрактичной одежды, только непрактичные люди.

Ее величественный вид знак ее статуса, драгоценность в высшем дворе Орлея, где богатство, власть и красота неразрывно связаны.

Тысяча стрел должна пронзить грудь Вивьенн прежде чем она согласится облачиться в сталь для защиты.

Если нужно носить доспехи, так пусть он льстит твоим формам.

Скрывать доспех под слоями ткани более подобает ее статусу, поскольку одна сталь не сможет защитить тебя от ядовитых языков Орлея.

Удобная и практичная одежда — это скандал. Только мода и величественность имеют значение для Вивьенн.

Усыпь себя золотом, позволь только лучшим шелкам прикасаться к твоей коже, и носи достойные короля жемчуга и серебро на твоих ногах.

Оставь простые туники и грубые мантии обывателям на их грязных фермах — настоящий Орлесианец покоряет горы в вечернем наряде и стоит на вершине в сапогах на высоком каблуке

Скрытый текст - 3D модель Вивьенн:



Источник
Довольно любопытно было бы сыграть за подобную Орлесианку. Не каждый день увидишь негритянку в мире Тедаса.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием