Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 06.03.2014, 22:13
Аватар для griphon
Мастер слова
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 1,257
Репутация: 289 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Леонидович Посмотреть сообщение
Прошу прощения, милые дамы, но здесь вы, хоть и по делу, но уже умничаете.
Эй, автор, ау! Неужто на меня обиделись за Луну??
Я не говорила вам, что вы непременно должны про падение Луны в ЭТОТ текст вставить. Это я вам так, под спойлером в формате обсуждения проблемы. Иначе было бы не под спойлером и в более резких тонах.
А вот обижаетесь вы все-таки, как пятнадцатилетний :) максимализма поменьше, сами-то ведь хотели посмотреть сколько народ ляпов найдет. Пока только двое нашли неувязки, вы уже убегаете. Ай-яй-яй... нехорошо. А если еще пяток умников прибежит?
Что тогда?
Все нормально, запасайтесь валерьянкой. Рассказ понравился и мне и Илларии, а это - главное

И все что пишем в виде замечаний, это - на будущее. Потом будете писать рассказы более короткие и более емкие, чтоб к ним поменьше придирались. Пока же у вас желание впихнуть роман в рассказ (как мне это знакомо) и обида, что не поняли.

Так что возвращайтесь в тему, с валерьянкой.
__________________
Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться; если ее решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.
Ответить с цитированием