
06.03.2014, 20:41
|
 |
Live fast, die young
|
|
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,297
Репутация: 3331 [+/-]
|
|
Цитата:
Это, конечно, всего лишь слух, но согласно слитой в сеть картинке, призванной подготовить прессу к анонсу, на Е3 Bethesda Softworks представят свою новую игру - Dishonored 2: Darkness of Tyvia от Arkane Studios. Сиквел известной игры 2012 года перенесёт место действия в Тивию, представит нового главного героя, даст ему пачку новых и улучшенных способностей и предложит "Уничтожить Постороннего". А ещё там будет мультиплеер.
Выйти игра должна в 2016 году, создана она будет на движке idTech 5, а среди платформ значатся PC и не конкретизированные платформы от Sony и Microsoft (мы ставим на PS4 и Xbox One - всё-таки в 2016 году будет глуповато поддерживать пастген).
|
КГ
Если это не фейк, то было бы любопытно побывать в других странах франшизы. И посмотреть на то, как Чужой влиял на развитие всех этих стран. Также неплохо было бы его убить и занять его место. Даже божеству в этом мире, должен быть уготован печальный конец.
__________________
Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
|