"А хотите, я его стукну, и он станет серо-буро-малиновым в крапинку?" С) Так и хочется стукнуть автора, чтоб перезагрузился:) тем более, автор в курсе, насколько нежно мною любим.
По этому поводу пока промолчу. Пусть автор сам подумает, почему этот рассказ при наличии вполне убедительного хеппи-энда, восстановленной гармонии бытия, пары очень живых описаний и еще нескольких вполне симпатичных лексико-грамматических конструкций, не сделал меня счастливой. Хотя, вроде бы, в ассортименте все, что я как читатель просто обожаю:)))
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко
|