Тема: [игра] Враг неизвестен
Показать сообщение отдельно
  #684  
Старый 01.03.2014, 19:22
Аватар для Тополь
Ветеран
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 766
Репутация: 35 [+/-]
Краснов сидел молча минуту, и, когда Штеллер открыл рот, что бы что-то сказать, полковник выдал:
-Отлично! Немедленно начинайте подготовку, но делайте всё как можно аккуратно. Мы должны минимизировать риск раскрытия нашей дислокации. Приоритетная информация для перехвата - точки посадки НЛО.

Дождавшись, когда Штеллер уйдет, Краснов вышел на связь с Куратором. Открывая ноутбук, полковник старательно пытался убрать с лица улыбку.
-Здравствуйте, господин Куратор.
-Добрый день,- лицо Куратора как всегда не выражало ни каких эмоций.
-У меня для вас хорошие новости,- Краснову, наконец, удалось принять серьёзное выражение,- У нас появился шанс захватить неповрежденный, полностью функционирующий корабль пришельцев. С помощью захваченного во время последней операции устройства, мы можем перехватить координаты посадки НЛО. Конечно, вряд ли нам может так повезти, что пришельцы решат сесть рядом с нашей базой. Поэтому нам понадобится ваша помощь.
-Что от нас требуется?
-Так как НЛО может сесть в любой точке планеты, то нам понадобится транспорт способный нас туда доставить. Например, пары B-1A должно хватить. Наши техники смогут переоборудовать самолёты под грузовой вариант. С их помощью мы сможем быстро достичь места назначения. Прибыв на ближайшую союзную базы, мы осуществим пересадку, часть сил будет десантирована прямо на место посадки и начнёт операцию по захвату НЛО. Оставшиеся силы присоединятся позже. Нам так же стоит ожидать контратаки пришельцев, которые попытаются вернуть корабль себе. Поэтому мы должны быть готовы и организовать оборону. Как вам такой план?

Последний раз редактировалось Тополь; 01.03.2014 в 19:47.
Ответить с цитированием