- Обойдёшься, - буркнула Лана, глядя в холодные глаза Лидера.
Она инстинктивно прижала колени друг к другу, а здоровой рукой сжала ворот рубахи чуть выше застёгнутой пуговицы.
- У меня ещё много пальцев, только тебе это не поможет, - фыркнула ведьма. - Лучше сразу голову отрубить, так хоть сопротивления не получишь. Кстати, а тот, кому ты так хотел преподнести меня в качестве подарка, не будет возражать, что у меня не хватает конечностей, м?
Девушка с вызовом смотрела в глаза садисту. Она уже морально приготовилась к очередной порции побоев, как плечо обожгла резкая боль. Лана вскрикнула и схватилась забинтованной рукой за правое плечо, а с губ сорвалось тихое "Я пришла...".
- Что ты делаешь? - придя в себя, прошипела девушка, а потом приспустила рубаху с плеча.
Металлический кадуцей был словно впаян в кожу, а змеи казались живыми. Они зашипели на Джимми, уставившегося на рисунок.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков
Сообщ-во "За упокой" ☥
|