Показать сообщение отдельно
  #1002  
Старый 14.02.2014, 17:20
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Городской рынок ==> Улицы столицы.

Улица, поворот, еще одна. Более шумная, в которой их чуть не затолкали в ближайший магазинчик. Еще улица, поспокойнее... проулок. Эксель почувствовала, что силы покидают ее, однако наемник продолжал двигаться, не разговаривая, скрипя зубами, смотря в одну точку.
- Я больше не могу... - взмолилась, наконец, девушка, отталкивая Тома от себя и садясь, фактически падая на лестницу перед каким-то домом. Прислонившись лицом к чугунным перилам, обрамляющим ступеньки, она вздохнула, хватаясь за стальные прутья обеими руками.
- Сил больше нет...
Эксель прикрыла глаза, содрогаясь всем телом и стараясь не шевелиться. Место, где наемник держал ее за талию, все еще болело... конечно, Том в этом не виноват, этот тот... тип... который ей все ребра пересчитал. Но легче от этого не становилось.
Ответить с цитированием