Вообще, на следующую миссию я закажу кучу всяких кланных военных штук, вроде экипировки ратник, газовых гранат и прочего веселья, и буду концентрироваться на сохранении трофеев и пленных. А сейчас - обвыкался с боевой механикой, да думал, как лучше посты писать.
Лирические отступления Лайтмана явно лишние, лол.
К слову,
Wenegur,
Цитата:
- Оперативная группа, внимание. Два мутона выведено из строя, осталось не более двух, и значительное число сектоидов. Рекомендую воздержатся от применения тяжелого оружия и гранат в тех случаях, когда это возможно - нам нужны пленные.
|
Зачистить набитое пришельцами помещение, которые окружены, находятся в предпаническом состоянии и буквально избиваемы дорвавшимися до ближнего боя штурмовиками ХКОМ - можно и без гранат. Это же не мутоны, чтобы на них тяжелые пушки применять, и не первый этап штурма, когда нужно здание занять. Укрытий в фойе особо нет - что бы они сделали, когда по ним открыли огонь от дверей, с потолка, да еще и снаружи с БМП?