Тема: [игра] Враг неизвестен
Показать сообщение отдельно
  #555  
Старый 03.02.2014, 19:23
Аватар для Ивельяр
Ветеран
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 516
Репутация: 60 [+/-]
- Дед, ты рехнулся? Кто ж документы с собой в разведку берет? - парень явно за словом в карман не лез, хотя и был почти двух метров ростом, с типичным простодушным лицом рязанского парнишки из деревни. - Вхожу я, не пали!
Медленно-медленно войдя в комнату, парень встал в дверном проеме, практически полностью закрыв его своим телом. Руки у его были подняты и заложены за голову, а на плече висела американская винтовка. Из-за неудобной позы белый маскхалат задрался, и из под него виднелась форма российского образца и характерный коричневый ремень из кожзама, с тусклой, покрытой сетью царапин металлической бляхой из жести, с звездой и серпом и молотом внутри.
- Это ж диверсанты только документы с собой берут, чтобы своими прикинуться - а разведке документы брать нельзя, вдруг в плен возьмут и по документам узнают, кто и откуда? А разведка - ОСНАЗ ГРУ! - с ощутимой гордостью произнес парень, немного даже приосаниваясь.
__________________
Your guardian is watching over you...

Если все идет по плану - значит что-то идет не так.
Ответить с цитированием