Сумев, с помощью Сикорски, подняться на ноги, Джеймс отметил, что приступ дезориентации стал намного слабее, чем в первый раз, и он мог стоять на ногах. Тем временем на общем канале уже звучали переговоры. Отметив, что в средствах поддержки наблюдается некоторая убыль, капитан посмотрел в сторону раскуроченного дрона и скривился. Случившееся с машиной было весьма неприятно, но Лайтман надеялся, что дроном дело и ограничится - потери в живой силе волновали его куда больше, в то время как на страдания дрона и терзания оператор, сожалевшего о участи любимой игрушки, ему было наплевать.
- "Танго", потерь нет.
- "Черный"-Альфа", потерь нет, но вот "Лидер", похоже... - Сикорски явно нарывался со своей гипертрофированной заботливостью. И тот факт, что ему приходилось придерживать Лайтмана, которого откровенно пошатывало, лишь бесил офицера еще сильнее.
- Похоже очень зол, когда кто-то нарушает субординацию, уоррент-офицер. Докладывает "Альфа-лидер", я в порядке, принимаю командование. "Альфа-Ньюби", доклад!
Тишина. Джеймс завертел головой, помня, что видел Вальтера где-то неподалеку, увидел поднимавшихся из снега братьев-близнецов, выглядевших не лучше самого Джеймса, но их сержанта он ак и не нашел. Кто-то из отделения Сикорски, кажется, Альфа-1, бывший значительно старше и серьезней остальных бойцов, подал голос.
- Возможного, "Ньюби" засыпало отброшенным снегом. Бойцов из его отделения мы уже нашли, но вот его самого не видно...
- "Дельта!" Тепловизоры, на одиннадцать часов, БЫСТРО! - скомандовал Лайтман, понимая, что тепловизор найдет человека быстрее, чем что-либо еще. Оставалось надеяться, что Вальтер не успел задохнуться, и его просто не видно.
__________________
Your guardian is watching over you...
Если все идет по плану - значит что-то идет не так.
Последний раз редактировалось Ивельяр; 02.02.2014 в 16:44.
|