Показать сообщение отдельно
  #220  
Старый 31.01.2014, 17:54
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,785
Репутация: 3238 [+/-]
- Мисс Уильямс, я чем-нибудь могу помочь вам? - произнесли сбоку, и Сирена повернулась на голос. - Какие-то проблемы с номером или обслуживанием?
Он не смотрит ей в глаза, но она смотрит в его, которых нет...
- Проблемы будут у Вас, - тихо произносит она, приблизившись к Слендеру так, что он чувствует её запах. - Я никого не трогала, но Вы решили, что можете просто взять и растереть меня в порошок - не получится. Мышка Вам не по зубам. Я вижу Вас насквозь, мистер Дюрр.
Сирена пристально смотрела в лицо мужчине.
- Если меня ещё посмеет побеспокоить какая-нибудь тварь, не важно, по Вашему поручению или добровольно, обещаю, что сделаю всё, чтобы подпортить Вам не только репутацию.
Девушка нарочно делала акценты на форме обращения. Страх никуда не делся, он сидел внутри сознания, продолжая прощупывать его своими липкими холодными пальцами, но мисс Вильямс старалась не обращать на него внимание. Сейчас было важно показать, что она не боится безликого "дохляка".
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"