Руслан Рустамович, это смотря из чего отбивную им пообещать. Можно из их почек, например. Это явно придаст им желания общатся, чтобы избежать дегустации этого блюда.
А вообще - все сектоиды, за исключением лидеров и коммандеров - не просто винтики в механизме вторжения, а ничего не понимающие, инфантильные субьекты. Инфантильные в том смысле, что без указки сверху они мало на что способны, и эту указку абсолютно обожествляют. Мой персонаж как раз и пытался вообразить "тех, кто сверху" в виде черного монстра, но сектоид туповат оказался. Или мой перс - хреновым псайкером.
С солдатами будет сложнее, чем с навигатором, потому что у солдат уровень агрессии и почтения к руководству явно выше будет, и если вести с навигатором споры о эферилах все равно, что с подростком споры о христианском боге... то рядовые сектоиды скорее скажут 'Акбар!'.
__________________
Your guardian is watching over you...
Если все идет по плану - значит что-то идет не так.
|