-
Значит, Пар?- Кузнец пожал плечами. -
Точно. Неодушевленные предметы ведут себя будто на Плане Воздуха... Никогда особо не разбирался в квазистихиях. Но если это действительно так, то сама жизнь предоставляет мне шанс ликвидировать сей пробел в образовании. Что ж, это еще не самый плохой вариант.
Высказав эту мысль, полуэладрин принялся с интересом наблюдать за обманчиво-нехитрыми экспериментами Алима. Значит, первоначальное предположение все-таки оказалось верным, и парень действительно потомок элементаля. А конкретно - воздушного.
Цитата:
Сообщение от Алим
- И если мне удастся стабильно убеждать себя, что верх и низ находятся там, где это необходимо на данный конкретный момент - проблем с перемещением здесь не будет. У меня. Надо попрактиковаться.
|
-
Не спорю. А нам, неодаренным способностями к левитации, лучше не особенно задумываться о низе. Чтобы ненароком не начать падать в самый неподходящий момент. По крайней мере, я слышал так.