Цитата:
Сообщение от SpellCaster
Понятное дело, одного из самых крутых анти-персов позорно слили "на отцепись".
|
Снобствуешь.
Цитата:
Хм, раскрыть шесть полноценных персов за 2 часа? Сомнительно как-то.
|
Перед "шестёркой" будет ещё один "Человек-паук", за которого можно будет раскрыть часть персонажей. Неизвестен состав группы, который постоянно менялся. Если, как и в мультсериале, в ней будет Рино, то его раскроют уже в ближайшем фильме.
Ещё об одной вещи я говорил в теме по "Человеку из стали". Подход, сработавший с "Мстителями" (куча отдельных фильмов про героев) - это не единственно верный путь. Более того, он чреват посредственными филлерами, ярким примером которых являются обе части "Тора", например.
Ну и по большому счёту раскрытие шести злодеев
в фильме, где они являются главными героями, - не невозможное предприятие. И здесь не стоит заниматься банальной арифметикой и делить экранное время на количество персонажей. Никто не предъявлял претензий к "друзьям Оушена", которые постоянно укладывались в два часа (что меньше, чем типичный блокбастер по комиксам в последнее время).
Короче, всё это возможно. А с грамотным человеком за пером, коим является Годдард, так и вообще более чем.