Показать сообщение отдельно
  #1801  
Старый 13.12.2013, 17:18
Аватар для Талер
Местный
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 140
Репутация: 29 [+/-]
SunnyBоy
Цитата:
Подъем Старой Республики 1 АУК – 340 АУК
Задокументированная история Тэйи ведет свое летоисчисление от основания Первого Города, называвшегося Нумой и лежавшего в землях, ныне называемых Водачче. В Древнее Время республика, выросшая из Нумы, включала в себя почти все земли, входящие в Тэйю. Республика процветала несколько веков. Она создала золотой век героев, философов и ученых, восхищавших и вдохновлявших их последователей во все последующие эпохи. Древняя Республика управлялась Сенатом состоявшим из выборных членов благородных семей. В тот же период Тэйе возникла первая формальная религия – пантеистическая вера, вдохновляемая видимыми планетами.

Падение Старой Республики, Подъем Империи (700 АУК – 724 АУК)
Однако с течением времени Республика постарела. Правителей и чиновников охватила коррупция. Все это привело к ее гибели и возрождению – но уже в виде Империи. Император Гай Филипп Мэйсер, племянник популярного сенатора, захватил власть, совершив военный переворот. Сенаторы попытались вырвать из его рук власть и обратились к знаниям, полученных из артефактов Сирнетов. Они стали первыми волшебниками. Власть снова перешла в их руки, а Император перестал быть чем-то большим, нежели куклой в их руках. Влияние Империи вновь начало расти, и сенаторы предъявили претензии на плодородные земли, лежащие у границ империи.
Чары - Сиды
Пьерьем - Матушка
Порте, Сорте, Эль Фуэго - из Нумы. на них, кажется, охотятся кройцриттеры
Лайрдом - ?
инквизиторы не любят все

P.S.
и еще мне интересно, некоторые представители Розы и Креста - они по общей информации, или по книге общества?

P.P.S
Franka
Цитата:
Сообщение от Franka Посмотреть сообщение
Талер, тогда не очень понимаю, что именно ты хочешь получить. Можешь описать желаемые черты характера идеально подходящего героя?
навык чар "Темный Патрик" придумывается только как плюс к разуму чародея на то, на се и на это
пока все бонусы у Фаррела от Чар только на себя и в потенциале еще на корабль
хотелось бы получить пару интересных возможность включая зачаровывание другого человека, предмета или места
*хотя все больше начинает коситься в сторону Элилота*

Последний раз редактировалось Талер; 13.12.2013 в 17:38.