Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 17.11.2013, 23:27
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Джунши, я заметил. В целом тенденция радует. Но все же подозревать в Тео роль могли - это факт. Там же целая драма была с выяснениями, был он в теме набора или не был

Или ты тоже считаешь и мафов, и мана такими лузарами, что случайно попали в одного игрока? Вообще, не думая, а выбирая цель наобум? Ничо се так совпало. Случайно, ага.

Ну, и я бы не сбрасывал со счетов личную неприязнь. В выборе жертвы она часто играет едва ли не большую роль, чем логика. Аферус вряд ли бы вмочил по другу (да и не было его в теме). Я бы (извини, Тео) теоретически мог, если бы не было лучших кандидатов. Вчера выбрал бы более опасную цель: Гафа вряд ли (слишком активен для роли), а вот Афа и Болда, Экса или тебя - запросто.
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 17.11.2013 в 23:35.