Показать сообщение отдельно
  #297  
Старый 14.11.2013, 09:11
Аватар для Уши_чекиста
Уши_чекиста Уши_чекиста вне форума
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста
Отправить ICQ сообщение для Уши_чекиста Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Reistlin Посмотреть сообщение
Маладец, Чекис проверенный приём - на себя посмотри. А теперь давай посмотрим, что я ответил. Если память не изменяет, я сказал, что предложение дельное, но реализовать его можно в следующий заход.
Неа, ты сказал, что идея любопытная, но применит ее, может быть, тот, кто придет тебе на замену ) Согласись, окраска совсеем другая ) Скорее не "сделаем в следующий раз", а "я делаю, как знаю, а экспериментируют пусть другие"
Цитата:
И вообще, я не понимаю, к чему всё это. Я сказал, тема закрыта. И с самого начала говорил, что ни к чему этот разговор не приведёт. Так смысл мне вдогонку гадости писать? Хочешь доказать, что я не прав? Ну доказал, и дальше что? Жить стало легче? Или приятно чувствовать, что ты среди большинства? Не нравятся моя манера? Ну извиняй, она такова, какова есть. Я всегда реагирую одинаково, и всегда находятся те, кто зная это, всё равно пытаются доказать, что я не прав.
Рейст твоя манера такова, что ты вечно страдаешь в прямом эфире, потом говоришь, что тема закрыта, оставляя за собой последнее слово и лишая других возможности тебе ответить. ) А затем обвиняешь тех, кто тебе ответил, в разжигании ) Умно, черт возьми!
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
Ответить с цитированием