Цитата:
Сообщение от Shkloboo
Пираты же у нас в массе рядовые негодяи.
|
А герои, участвующие в бою, каждую фазу рискуют получить ранения. А уж поверхностные или сразу критические, тут уж как повезет. Но бить будут по-любому. Если герой получает столько критических ран, сколько у него Стойкости, он в отключке - желающие могут запинать его ногами до смерти (не то в три, не то в пять раз больше показателя его Стойкости, не помню точно). А лечение в любом случае потребует игрового времени.
Цитата:
Сообщение от UsuallySoldier
Фокус состоит в том, что помимо настоящего имени и глаз есть ещё один элемент
|
Добрый Санни вроде был готов этот элемент вычеркнуть. Но только в отношении Гарри. Кстати, если Луиза такая необученная, то как она "Оплетенное лезвие" смогла сварганить, интересно?
Цитата:
Сообщение от H2O
что насчет набора йога (доски с гвоздями и стекло)? Отменяется?
|
Я бы тоже отменила. Одно дело пальнуть во вражеский десант в момент высадки, а другое - потом самим же на этом "половичке йога" и драться.
Так, возьму своего десятника и перепишу пост, чтобы пока героиня гранаты крафтит, кто-нибудь сети подготовил. Грузики приделал по краям, чтобы падало быстрей.
П.С. могу поделиться с Ульдеригой кубиками Драмы. Парочку на благое дело отчего бы и не отдать, если позволят...
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.
Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck