lolnoob, ну как вариант. :) Или найти героя-борца. Профессиональный борец по механике настолько круче того кто борьбу не прокачивал (а Гарри явно не может прокачать все на свете), что сможет держать его в захвате практически бесконечно (или выкинуть за борт и утопить, если лучше плавает). Другое дело, что для этого надо не дать остальным пиратам помочь Гарри. :)
Цитата:
Сообщение от lolnoob
То есть каждый персонаж должен решить, верит ли он в Ренцо со товарищи или в матросскую байку про Неуязвимого Гарри.Вот так-то
|
Вообще-то, кто такие айзенцы в доспехах известно почти всем. А тем кому не известно... у вас есть уроженец Айзена. Думаю, достаточно пары наводящих вопросов и те у кого есть мало мальский опыт поймут что перед ними айзенец-танк. :) Ну, и репутация у дворян-айзенцев достаточная, что бы опытные вояки понимали, что в поединке его победить не так уж просто.