Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 04.11.2013, 15:18
Аватар для griphon
Мастер слова
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 1,257
Репутация: 289 [+/-]
Donpedro добралась до вашего рассказа.
ЗдОрово! актуально, написано с юмором и изюминкой.
Читалось легко, "информация к размышлению" подана порционными вставками и добавляет немного шарма к повествованию. Еще бы оформить это как-то, курсивом, например.

Цитата:
Из середины туловища растут несколько конечностей, каждая из которых заканчивается отростками «пальцами», позволяющими печатать на клавиатуре.
Вот за это надо вам выдать отдельную награду, автор! Еще не придумала как ее назвать

Сначала хотелось сказать, что компьютерный вирус не может поразить человека, но потом подумалось: ведь есть так называемый психологический вирус "мем". Мемы очень заразны, и мы все это испробовали на своей шкуре. Я думаю, возможно создать программу, которая заразит человека психологическим мемом в котором будет закодированный алгоритм поведения. Да вы опасный рассказ написали, Donpedro!! Смотрите, какие-нибудь ЦРУ_ФСБ возмут это на вооружение и завтра начнется заражение-зомбирование пользователей интернета.
ИЛИ УЖЕ НАЧАЛОСЬ??


рассказ в ТОП!
__________________
Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться; если ее решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.
Ответить с цитированием