это не с креатива, но просто невозможно не запостить
Скрытый текст - ужс:
Цитата:
Все изменилось за этот год. Казалось, люди никогда не узнаю о тех, кто их окружал – дэмонов. Но, благодаря двум братьям, все изменилось. Два мир столкнулись, из-за чего произошел катаклизм. Множество океанов сместилось, а некоторые города вроде Парижа был стерт с лица земли. Казалось что это беда, но у людей были проблемы гораздо хуже. Когда миры столкнулись, то дэмоны были вынуждены сменить обличия на настоящие, что придало им уверенности. Многие большие города как Москва, Китай и тд. Были под контролем ужасных существ, которые контролировали людьми.
Что в это время делал Данте и Кэт? Они создали новую команду сопротивления, куда могли вступить всем. Какая задача была у Кэт и Данте? Все было очень просто. Группа во главе с Данте, нападала на определенный район, и отвоевывали его. Данте был уверен, что люди сами должны распоряжаться своей судьбой, что они должны выбирать, жить им в страхе, либо умереть в бою за свободу. Как не странно, но команда с каждым днем все росла и росла, там были русские, французы, китайцы и т.д.
Что в это время делал Вергилий? Хороший вопрос. Умирал. Сын Спарды попал в ад, где боролся за свою жизнь. Там было паршиво, но выбраться обратно Вергилию ужасно хотело, так что многие пали от его катаны. Кэт.. Странная девчонка. В тайне от Данте, девушка находилась рядом с Вергилием. Как? В обличии духа. Девушка преследовала Вергилия, ведь боялась за него, но и не могла показать своего присутствие, потому что считала, что предала его и ей было стыдно. Пройдя большой путь, Вергилий вернулся в мир живых, но какой ценой. Сын Спарды стал сильней, но стал терять свою человечность, превращаясь в ужасного демона, которых убивал.
Демон – Азраил! Демон контролировал большую часть Манхеттена. Данте решил уничтожить дэмона, чтобы освободить как можно больше людей, от гнета дэмона. Кэт составляла план, но девушку что-то тревожило, преследовало странное чувство, что-то произойдет ужасное.
Когда начался штурм здание, то Кэт в здание увидела чей-то силуэт, который резко пропал. Девушка побежала прочь от группы, вслед за незнакомцем. Кэт прибежала аж на 50 этаж и по середине зала увидела Вергилия, который сражался с дэмонами. Расправившись с ними, Вергилий и Кэт отправились на выручку Данте. Оказавшись на крыше, Вергилий, Кэт и Данте, дадут бой Азраилу. Но чем все закончиться? Вергилий отомстить за свою смерть?! Много вопросов, но нет ответов.
|
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
|