Тема: [игра] Враг неизвестен
Показать сообщение отдельно
  #207  
Старый 25.10.2013, 11:05
Аватар для Wenegur
Историческая личность
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 2,264
Репутация: 1043 [+/-]
Вид лаборатории добил Штреллера окончательно - оборудования толком нет, в помещениях шаром покати, а в качестве начальника научного отдела предстала очередная молодая девушка. "Видимо комендант решил под шумок организовать на базе гарем"- не смешной шуткой пронеслось в голове у Маркуса.
Но с другой стороны, Елизавета оказалась очень милой, а живописный натюрморт на столе живо напомнил детство и походы в гости к бабушке. Она также первым делом вела гостей к настоящему тульскому самовару, а если бы сейчас на столе обнаружились вазочки с варением и медом, сходство стало бы совсем полным.

- Елизавета Васильевна, большое спасибо за столь своевременное предложение - Маркус искренне улыбнулся - Мы как раз нагуляли аппетит.

Потирая руки, немец первым направился к самовару - А остальные Ваши сотрудники к нам присоединятся?
__________________
Все врут (с) House, M.D.


"Рабочее место выглядит знакомо" (с) Гарри Вихрь
Ответить с цитированием