Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 22.10.2013, 14:44
Посетитель
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 77
Репутация: 13 [+/-]
Ваш рассказ прошел через умы жителей нашего Леса оставив там массу впечатлений. Больше всех рвался написать вам отзыв ослик Иа, так как он лучше нас всех разбирается в юморе. Но откуда ни возьмись вдруг набежали слонопотамы и убедили ослика этого не делать. В конце концов кому приятно, если осел пишет тебе отзыв на рассказ, так ведь? Затем, используя угроы и подкуп они убедили и всех остальных этого не делать. Решили высказаться сами.

Скрытый текст - Там-там-тадам-тадам!:

Добраго дня вам, афтор. Мы слонопотамы неграматные, так шта не обессутьте. И начать нашу беседу мы ба хатели со стихов.
Цитата:
Каждый день – это бой
с жизнью, смертью,
с собой.
За победу награда сурова -
бейся снова!
или же
Цитата:
Каждый день – это бой
с жизнью, смертью,
с собой.
Ну, а коль победил, право слово,
Бейся снова!
Проста так получилось, что ваш эпиграф вроде и хороший, но нам вроде и не особо приглянулся. Какой-то угловатенький на наш взглят. Вот мы и предложили свой вариант. Понратса - бирите. не понратса, не бирите, дело ваше.

Так вот раскас. Есть в нем пару похожестей на раскас, который мы всем Лесом писали. И у вас и у нас цепи из тел тарчат. Токма у вас из грудей, а у нас из спин. Ну и еще у нас две цепи а у вас одна, зато какая!
Но эта веть не главное, да? Да... Звиняйте, мы увлеклись.
И вот раскас жи. Для нас он условна подилился на лве части. Смешная и ниочем. Смешная часть - вестимо дюже смешная, угарамши всем семейством с таких диалогав и особенно от этой фразочки:
Цитата:
– Ты ему нравишься, – воскликнул Арчибальд. – Съешь его.
Поняв, что юноша обращается не к крабу, Билли Зейн произнёс:
– Но ведь его сначала надо приготовить.
– Готовься к смерти, жалкое членистоногое! – воскликнул Арчибальд.
Глаза у краба стали ещё больше.
– Эмм… Я имел в виду, что его стоит сварить,
Ето афтор шикарна! Прям апладирую стоя! Мы все апладируем и говорим абсолютно серьезно. Здорово завернули! Но как только Арчибальт пропадаит начинается нечто непонятное. Кстаит, не можим не сказать: сцена ухода Арчибальта была кароша. Очень ярко и красиво. И тем хужее часть ниочем.
Ниочем стартуит буквальна сражу зе после смерти дракончика. Герой находит всякие побрякушки, таинственные надписи и все прочее, но какой в этом всем смысыл мы нипоняли. Казалозь бы многае связано с историей Арчибалда, но как именно не ясно. В общем-то можно бурчать еще долга, но риальне все претензии сведутся к "нипанятна". Довольно красивым и богатым языком вы описываете приключения, елси мона так выразица, Билли, но к чему они ведут - загадка жи. И лично нам очинь абидна, что часть с его этими самыми приключениями занмает большю часть текста. Кстати. А пачиму героя завут Билли Зейн? Покапавшись в памяти и гугле мы нашли только актера-губошлепа с таким именем. Единственная роль, которую мы навскидку вспомнили - это Джо Ди Фостер из "Молчания ветчины". Есть ли какой-то смысл в том, чтобы называть так героя? Мы не знайт. Но почас мелькало в нас сомнение. Уж не соорудили ли вы сей рассказец, просто ради развлекушки? Можит ли быть так, что нету в нем смысла, есть только авторский троллинг?
Болие того, закольцевав расказ, вы только укрепили наше падазрение. Один человек увидел другога человека, и что?
И то.

Начав читать, мы думали, што вы просто идеальный кандидат в юмор. ДОчитав, мы так больше не думаем. В координаты вы попадаете здорово из-за красоты образов и хорошести языка, но не больши.

Удачки.
Ответить с цитированием