Цитата:
Сообщение от Mutabor
Ветер, мадемуазель Ветер. Уж не знаю, что за мода пошла на Креативе - наезжать, смешивая личное с собственным, но...
Во-первых, Убивец (да и любой автор) - одно, а текст - другое. К чему контаминация?
Во-вторых, все же стоит аккуратней разбрасываться цитатами, вроде той, что обозначена выше. Все мы и каждый нежно любим себя, но это же не причина не любить кого-либо еще.
Если что Вас задело, увы, спишем на узость восприятия, фапанье в трусы и вообще, злостную алиментную девственность. Так что "звыняйте". 
|
Вы невнимательно читали мой отзыв, если на то пошло. Если для вас в переписке между родственниками о критике рассказа мерещатся наезды и вселенская несправедливость, то увы.
Если вы у вас вызывает попоболь, когда человек называет себя красивым и общительным - посмейтесь и идите дальше, не тратьте время на дураков.