Чет тема бомбанула на форуме только спустя десяток дней =\
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Beyond  ты забыл добавить, что "Во все тяжкие" - не бомба, и Хоумленд гораздо круче. | 
	
 Конечно же, ИМХо, все мы тяготеем к тем или иным моментам. которые определяют привязанность к сериалам. "Во все тяжкие" все таки бОльшую фан аудиторию в наших краях имеет, чем и "Родинка". С другой стороны - "Хомленд" премированнее, и может огрести еще кучу-малу наград, обыграв пару недавних террактов типа взрыва в Бостоне.
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Argumentator   "Родина" более "захватывающая", она нигде не провисает, постоянно держит зрителя в напряжении, в отличии от "Во все тяжкие", в который всё же слегка затянут | 
	
 Не согласен, второй сезон этого сериала тоже провис. При чем знатно. Долго тянули с перешедшим на другую сторону гг, лепили семейное мыло, которое должно было снять напряжение от политических игр, но вызывало зевоту и раздражение.
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от DOUBLE6IXSE7EN  Вот уж не понимаю, что можно выжать из третьего сезона, после таких-то двух, но тем не менее, его снимают-показывают | 
	
 Те же сомнения. Рыжий маджахед пропал в третьем созоне, білЯвка тянет сериал в одиночестве. Пока что на уровне прежних сезонов, без явных роялей в сюжетном плане.