Я смотрю меня казнить хотят.
Предсказуемо и неблагоразумно.
Очень не рекомендую этого делать, ибо я чиж.
А вторая подряд казнь чижа - это сами понимаете в такой короткой партии, да ещё без маньяка почти 100% проигрыш мирных.
Сегодняшний день я пока ещё не читал, а по вчерашнему подумал немного.
И считаю, что троица мафов - Ула, Микки и Экс.
Про Улу объяснять не буду, всё и так слишком очевидно, имеющий глаза, да увидит.
Микки вероятно второй маф.
Почему? Ну потому, как она мне не понравилась сразу, она кого только не подозревала вчера Метоса, Санни, подпевала Уле когда та наезжала на Седого.
Но при этом сама проголосовала именно против Улы, которую вчера так ненавязчиво поддерживала.
Стоп-стоп-стоп, Паркер ты чего с ума сошёл? - скажете вы. В такой острой ситуации маф Микки голосует в самом конце против мафа Улы, зная что её голос может убить напарницу?
Не суетитесь - скажу вам я. -Всё было продумано.
Дело в том, что в маф-конфе у Улы и Микки был хитрый напарник - Экс, который сказал им:
- Девчонки, у меня отличный план! Давайте на последних минутах Микки ты проголосуешь против Улы, а я проголосую против Седого! Микки получит алиби если умрёт Ула, Ула молучит алиби если умрёт Микки, а я получу и то и другое. А потом мы убьём Аферуса, который защищал вчера Улу.
На что Ула и Микки сказали "Экс какой же ты умный и красивый" и бросились обнимать своего предводителя.
Мне кажется всё именно так и было.
Конечно я не претендую на 100% точность и возможно вместо Экса - Гаф, а вместо Улы Лола, но история примерно такая.
Думаю следует казнить сегодня Микки, потому как в ней я почти уверен, но сам сделать этого не могу, из-за её авы. Рука не поднимается Венди казнить.
Последний раз редактировалось Паркер; 03.10.2013 в 18:55.
|