Цитата:
Сообщение от Ula
И ты (гулять так гулять) не настолько активен/заметен в треде, чтобы вылетать в первые дни, потому можешь себе позволить одиночную игру.
|
Я просто не любитель развивать активность ради активности. Все же прекрасно осознают, что попытки сейчас, в первый день, давить на кого-то, аргументируя "непохожестью на игру трёхтыщелетней давности" - это лишь психологическое давление. Для более убедительных доказательств не хватает данных; хотя бы первой казни, убийства и реакции на эти смерти. Моя игра как правило одиночна ровно потому, что я не пытаюсь создавать коопы, а у остальных есть устойчивые команды или, как минимум, предпочтения. Она не от хорошей жизни

А не вылетаю в первые дни потому, что мафы точно знают: сколь бы прав в своих рассуждениях я ни был, всё равно никто не слушает.