Тема: Dark Souls
Показать сообщение отдельно
  #95  
Старый 25.09.2013, 12:26
Аватар для Mephistophilus
Мастер слова
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,508
Репутация: 140 [+/-]
Waterplz, я мог бы попытаться принять участие, но банально не хочу спойлерить себе здоровый кусок игры. Интервью буду читать, но всю инфу из беты (о локациях/противниках хотя бы) постараюсь пропустить мимо ушей, полгода до релиза осталось энивей.

И отдельный стат, отвечающий за скорость перекатов и прочего - имо отличное решение, учитывая то, что даже мид-ролл во второй части будет весьма быстрым. Иначе получилось бы так, что декстовики опять всех нагибают айфреймами, а прочие ничего не могут противопоставить. Так все билды смогут быть весьма проворными.

Скорость кастов к attunement они тоже совершенно правильно привязали. Да и элементальные апгрейды теперь тоже скейлятся (так что клерику можно будет качать одну веру и делать электрическое оружие).
__________________
What can change the gender of a man?
Ответить с цитированием