Показать сообщение отдельно
  #2044  
Старый 21.09.2013, 20:04
Аватар для Val
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,590
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лeo Посмотреть сообщение
Вы не забывайте что повесть это не-формат для издательств. Они могут просто наотрез отказываться от публикации, потому что там нет стольких-то авторских листов по другим дебиловатым причинам, стандартным для нашего "бумажного" рынка.
Вы ориентируетесь на требования, которые издательства выдвигают начинающим авторам или авторам "с улицы".
На мой взгляд единственную реально возможную причину того, что Ник Перумов подался на "Бумстартер" назвал Патриарх - так просто можно больше денег получить, чем издавая повесть через издательства.
А не оспариваю право автора, действовать любым, кажущимся ему наиболее приемлемым, образом. Я лишь выступаю против того, чтоб пытаться приписать выбору такого пути какие-то благородные порывы или отсутствие классической возможности издавать свои произведения. =))
__________________
Черен круг небесной сферы -
Лишь сгущает мрак в округе.
Вот, что значит жить без меры,
Обагрив по локоть руки!
Ответить с цитированием