А между прочим, дамы и господа, фразы типа "Родной отец такого не сделает" и "ей одиноко. как она умерла" (в контексте про привидение) вы сами произносите и не замечаете этого. Бьюсь об заклад. Ну или ваши близкие/соседи/знакомые. Уж особенно первую про родного отца. Ибо бывают приемные отцы, ежели чЁ.
Ну и переход в мир духов - вещь специфическая. У кого есть другой рецепт перехода, чем у Артура - поделитесь. плизз...
А то прям, на цЫтаты они собрались все растаскивать.
Короче,
Артур, ты конечно послушай товарищей критиков и кое-что подправь, но как по мне, ни разу не споткнулась при прочтении. Вроде все фразы уместные и достаточно ровные.
Нормальный такой рассказ-ужастик. Правда совсем не страшный :). Ну это наверное потому, что мы всяких ужастиков насмотрелись/начитались уже, по самое "нехочу".