Показать сообщение отдельно
  #1061  
Старый 02.09.2013, 23:00
Аватар для Pe4eneg
Местный
 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 231
Репутация: 195 [+/-]
Опять фильм про маньяков, но на этот раз без розовых соплей в сахаре





Если описывать парой слов впечатления от фильма, то "много крови" будут этими самыми словами. Слишком много крови и ещё больше жестокости. Этакий калейдоскоп из маньяков, прочих людоедов и насильников, отрубленных конечностей, различных инструментов и кухонных приборов, которыми эти самые конечности и маньяки-насильники-людоеды протыкаются, дробятся и шинкуются. Нонстопом. Почти три часа Скууууууууууучно
Особых выдающихся идей в фильме я не заметил, посыл о том, что месть это весьма мутное и неблагородное занятие? Сто раз видели! Байки о борцах с драконами, ставших драконами? Сто раз слышали! Насилие во имя насилия? Тоже не ново
Имхо кино снималось для любителей пощекотать нервы, наблюдая как кому-то другому щекочут внутренности ножиком. Я такими штуками не увлекаюсь, так что не могу сказать насколько увлекательно авторам фильма удалось этот процесс заснять. Эпатировать кусками женских трупов в кадре меня тоже фиг удастся. Я учился в медицинском и присутствовал на куче вскрытий, где например на вопрос "а что это у бомжа с лицом?" тебе отвечают "а это так. собаки поели. или ещё кто. не отвлекайся". Так, что опять мимо.

По сути я представляю кому примерно такие фильмы нравятся, понимаю отчего такой высокий рейтинг, но лично мне фильм вообще получился параллелен, не зацепил ни одним краем за все два с половиной часа
__________________
What Would A Wookie Do?
http://the-tale.org/?referral=26420
Ответить с цитированием