Показать сообщение отдельно
  #432  
Старый 20.08.2013, 22:57
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Franka Посмотреть сообщение
Кстати, Санни, у гепардов до кучи невтяжные когти и лазать эти животные не в состоянии. (привет от Кэпа) На тот случай, если герой хочет влезть в виде гепарда по отвесной корме)))


Представила себе матроса, подобно герою Тома Круза в "Миссия Невыполнима", висящего на веревочке за окном над морем, гепарда, который в прыжке перекусывает его горло и падает в воду с диким мявом. Картина достойная, хотя и дико смешная.
Окай. И правда для того, чтобы ходить по морю, аки по суху, уссурский чар недостаточно свят. Ну ничо, функцию редактирования придумали не просто так)

Цитата:
Сообщение от UsuallySoldier Посмотреть сообщение
Дамы и господа, вы подаёте гейммастеру страшные идеи.
А серьёзно - девушка сможет потом действительно большую бучу на корабле устроить, кем бы она не была - любовницей или настоящим капитаном.
Особенно если Санни боцмана загрызёт. Поэтому и предлагалось её "отоварить". Но меня, ясно дело, никто не послушал.) Ну, или почти никто.)
Оспади, да нихто не собирается мочить Боцмана, предварительно не попытав. А уж Луизу "мочить" без разговора - это вообще супер-идея. Для справки: Баюн станет защищать эту дамочку в случае возможного конфликта.
__________________
Просто заткнись