Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 15.08.2013, 10:00
Аватар для Koshka 9
Koshka 9 Koshka 9 вне форума
Мастер слова
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 1,796
Koshka 9 Koshka 9 Koshka 9 Koshka 9
Кстати да, а что мы будем учиться писать? Рецензии или отзывы? Рецензии - могут принять участиев к конкурсе, насколько я помню из объявления на Аэлите, а отзвывы нужны на Креативе.

Татьяна, еще хотела уточнить, ты упомянула:
Цитата:
Обратите внимание на то, что рецензия с точки зрения структуры не подразумевает популярного на Креативе «разбора ошибок».
- А действительно, надо ли указывать на ошибки, запятые? Когда я пришла, это делали. Я стала делать также, хотя не всегда уверена, что автору это нужно. Это, действительно, характерно только для Креатива, но нужно ли?

PS

Мы собираемся 25 августа на даче у GuessWho, если ты в Москве, бери мужа и присединяйся к нам. Там классное, тихое спокойное место. Есть много чего обсудить под шашлыки и прекрасную бутылку хереса из Испании:) Будем рады вас увидеть!:)
__________________
Tria vitanda sunt: odium, invidia, contemptus
Ответить с цитированием