Цитата:
Сообщение от Ubivec
Развернутые отзывы нужны в теме рассказа на форуме. А в топе должны быть именно развернутые комментарии, чтобы было понятно, что рассказ читан и баллы не от балды.
|
Так уже же с Демьяном согласился
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Белковский
извини, если не дописал:
|
Дима, почитай Уральский следопыт. Он как раз по формату Аэлиты. Там перед рассказом идёт рецензия и смотрится это вполне нормально. Вот ты книгу берёшь, ты же аннотацию или рецензию читаешь, а потом покупаешь для чтения. Так и тут прочитал рецензию и решил для себя читать рассказ или нет. Удобно? Удобно. И нет вопроса в финале:"На кой ляд я это читал!"
Цитата:
Сообщение от Демьян
Ну, да, но это, как в случае с преноминацией, зависит от топлевода. А то, что пример написан в правилах некорректный - всегда воспринималось шуткой ) Но помню Троллев писал в бюльки одним-двумя предложениями, типа "за безмерную любовь к зеленым помидорам" или "за мозгодробительный язык изложения" - было видно, что человек рассказ читал, а не рендомно выбрал из списка и прилепил ничего не значущую фразу. Отзыв и обоснование выбора - это немного разные вещи.
|
Не, а что помидоры это хорошо. Троллев указывал на самый яркий момент, а это уже показатель того, что рассказ им читался (хотя он вряд ли бы от балды в принципе голосовал бы).