никто не мог видеть динозавров. Драконов видели либо первобытные фантасты, либо, что реальней - просто любопытные люди, которые находили открытые захоронения. А вообще (но это мое мнение и оно скорее всего ошибочно) драконы - это что-то из подсознания и отношения к динозаврам не имеют вообще.
Насчет фактов - ну, скажем так, надо обладать большой отвагой, чтобы подписаться под этим , что, дескать, это факт. Лучше прятаться за чужим мнением!
А вообще - что забавно - люди бывают с низкими лбами и маленького/среднего роста, кряжистые - как вылитые неандертальцы. А бывают рослые и арийского типа, как кроманьонцы. Смотрю и буквально грежу, как кто от кого произошел. Но это джаст э дрим, джаст э дрим.
__________________
Учитель логики не расстроился, когда его друг утонул. Он не умел плавать, вот и утонул. Все логично
Последний раз редактировалось Ранго; 17.07.2013 в 22:05.
|