Цитата:
Сообщение от Ursus
Диалоги никакие, я такие еще в третьеи классе мешками написать мог. Много скомканых, зажеваных моментов, которые к основному сюжету не привязаны никак.
|
вот так и опустили Фрэнка Миллера (((((
Цитата:
Сообщение от GOR[ыныч]
Ну чушь - не чушь, но многие свято верят, что во время Второй Мировой Войны Америка спасала мир от Красной Чумы и страшнОгО и ужаснОгО Сталина. А те, кто в это не верят, уж точно знают, что США и СССР не были союзниками в этой войне.
|
нуу... такое отношение к СэСэСээР не только фильмы прививали... а точнее, не они были инициаторами...
И да, в фильмах упоминалось, что США и СССР сотрудничали. Может не во всех, но упоминалось. Так что, неувязочка)) или они их не смотрели?))
Цитата:
Сообщение от Filwriter
Просто я не могу не сравнивать этот фильм со старым. Поэтому в моих глазах он проигрывает (новый). Отсюда и все речи си пламенные.
|
Понятно. Хотя сравнивать разноплановые фильмы...
и небольшой оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Filwriter
Если бы мне просто не понравился фильм, я все равно бы стал разбираться. Профиссиональный интерес так сказать.
|
профессиональный или любительский?