Цитата:
Сообщение от SunnyBоy
Ула, ты не права. Васекс перешагнул черту, за которой находится грань игры. Пожелать раковых опухолей комиссару, всем его родственникам и сделать это много раз и в очень художественной форме - это слегка попахивает не только провокацией, но переходом не то, что на личности, а на целые семьи.
Любой модератор в первую очередь модератор, а уже потом игрок.
|
Игра - вотчина ведущего, именно он устанавливает порядки. Если ведущий делал это плохо, то в пень ведущего, а штрафы всегда идут после игры, а не игрок, обычный игрок, вмешивается.
Алекс, понятия не имею ЛС или нет (
http://forum.mirf.ru/showpost.php?p=...&postcount=557), я всегда получала роли по ЛС, потому не знаю другого способа рассылки.
А вот ты почему поставила под сомнение ЛС? Следила за рассылкой? Получила роль от Романа другим способом?
Цитата:
Сообщение от Greenduck
А он бы продолжал на всех срать? Так что ли.
Или надо было бы ходить подтирать за ним? Ой, вот тут Васенька накакал, надо удалить.
Ещё раз повторю: три карточки. Не одновременно. С довольно приличными перерывами.
К слову желание играть тоже пропало.
|
Нужно было оставить ведущему решение проблемы общения игрока в теме. Он на то и ведущий. А уж как Роман бы поставил на место Васекса - это дело Романа. Если уж так нужно было наказать игрока, наказывали по окончания игры или выпила ведущим(!) игрока. Словом, чую, все ты понял, Гриндак, вот только лицо сохранить важнее :)