Цитата:
Сообщение от Alex S.S.
И тут пришел Enzо и испортил все веселье умными речами...
|
Умные речи будут потом, но ты помни я за тобой слежу. -_-
Цитата:
Сообщение от Ula
А казнить таки предлагаю Васю, ибо началось же. Скоро пойдут сначала жирные буквы в постах-простынях, потом капслок, а там и до цветных буков дело дойдет. Неужели только я понимаю, что это будет значить?
|
Да цветные буковки КАПСОМ от Васи это частое явление, но ведь он так делает и мирным не? иль ты просто убрать его чтобы не создавал белый шум в треде? Вот так взять и сразу казнить заводилу в первый день, хотя я не знаю его роли, но имхо было бы значительно лучше проверить его комиссару и если он мирный и будет проверен, то самому Васи открыто это заявить в треде, мафы и маньяк все равно будут искать сначала коми, а Вася не потратит для нас одну казнь зря, и возможно будет полезным для мирных в целом.
Цитата:
Сообщение от Ula
З.Ы. Для любителей сунуть нос в чужие дела: я сейчас, не побоюсь этого слова, на курортах Краснодарского края, муж в Адыгеи, скайп - универсальное средство общения, как текстового, так и видео.
|
Мне показалось, или тебе скучно и ты не против пообщаться в скайпе? в смысле не о мафиях (: