Цитата:
Сообщение от Древняя форма
А теперь, по давней конкурсной традиции, долгие подробные объяснения автора "Как я провел лето", пардон, "Что же я хотел сказать этим текстом".
Ну что я мог хотеть... Перед нами, товарищи, классический киберпанк. Историк - программа. Софтверная форма жизни. Залежи мусора - остатки старых записей на винчестере (кластер не зря упоминается. ох, не зря). Скан - он и есть скан бумажной версии, а магическая дата 01.01.1980 - начало эры ПК.
Вот если бы уважаемые организаторы увеличили максимальный размер вот примерно на столько строк...
|
Это пояснение абсолютно лишнее. Если уважаемые господа Рейстлин и господин Тень даже миниатюру в один абзац неспособны прочитать вдумчиво, это говорит не столько о способности донора передать мысль, сколько о способности реципиента ее воспринять.
Товарищ же Пришелец со своими пафосными и лишенными логической базы комментариями начинает доставлять.
Не шедевр, но мысль понятна. Неплохо.
Я как раз сторонник опосредованного донесения идеи. Подача в лоб имеет слишком отвратительный желтый привкус.