Цитата:
Сообщение от Люся Федорова
Круговая порука №1
Уважаемый автор! Прочитала ваше произведение с интересом.Стиль повествования до боли напоминает рассказы и фельетоны М.М. Зощенко. Хотя это, безусловно, не является недостатком рассказа. Явных ошибок, будучи не великим грамотеем, я тоже не заметила. Ну, разве что: "кто-то от расстройства плеваться начал, забыв даже шлем реальности виртуальной головы снять".
А возможно, что "виртуальная голова", это гениальная задумка автора?
Из понравившегося: скользящий юмор, плавно переходящий в иронию. Самобытный язык и неординарный сюжет рассказа.
Из непонравившегося: практическое отсутствие динамики сюжета и персонажей женского пола. Убийственный канцеляризм. Нудноватость и вязкость мышления автора. Повествование напоминает нравоучение,а не личную философию 
P.S.Тема конкурсного задания раскрыта тоже...не очень раскрыта, надо заметить. А в остальном-оригинально и своеобразно! Удачи на конкурсе!
|
Спасибо за то, что указали на пропущенную "с". Ужо исправил.
Цитата:
Повествование напоминает нравоучение,а не личную философию
отсутствие персонажей женского пола
|
про тему конкурсного задания. цитирую из моего отзыва вам:
Цитата:
Осуждать не могу, ибо писал так же, но в отличие от вас на прохождение преноминации не рассчитывал.
|
кажется, все... а нет, не все. Как-то маловато. Неужто в правилах круговой поруки именно такой объем имелся ввиду под "настоящим отзывом с аргументацией, советами и прочим"?