Цитата:
Сообщение от Лаик
Нет, это немного другое. Писатель может изобразить великолепный пейзаж, но ему нужно постараться, чтобы ещё добавить и "саундтрек". :Laughter:
|
О? Сильно-сильно. Имеется в виду некая реалистичность?
Цитата:
Сообщение от Лаик
Я говоила о понятии эпичности, поэтому и ставила в пример известные мне эпосы. По-моему, это оправдано.
|
Опять же, я могу поставить в пример того же Лермонтова и сказать, что не Перумову не хватает лёгкости и грации.
Цитата:
Сообщение от Лаик
А почему бы и нет? Напиши исследовательскую работу, оправь на конкурс "Первые шаги", заработай пару дипломов (у меня получалось)).
|
Странно... Я, конечно, знал, что вы обо мне низкого мнения, но что бы
такого! "Первые шаги"? Вы слишком плохо обо мне думаете... Да и с моим мнением о "нахождении и привязывании идей" меня явно не оценят.
Цитата:
Сообщение от Лаик
Это же интересно. Я всеми руками и ногами постараюсь поддержать тебя в этом благородном начинании.
|
Боюсь, что если вы зацепитись за меня руками и ногами и повиснета на мне, то я потону и в конкурсе, и на самом деле.
Цитата:
Сообщение от Лаик
(Ладно, давай на ты, а то я сама развела это ребячество с "вы"=)).
|
А медвежью услугу мне делать не надо.