Тема: The Last of Us
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 21.06.2013, 20:39
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,940
Репутация: 1910 [+/-]
Al Bundy,
Скрытый текст - ...:
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
Боюсь вся эта тема про "ради себя" несостоятельна, как я и сказал, он ради нее едва не умер несколько раз, если бы им руководил традиционно эгоистичный мотив, он бы этого не делал, т.к. эгоисту важнее своя жизнь, чем чужая.
Та-дам.

Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
к брату и куче его друзей
Спешу напомнить, что за несколько часов пребывания у брата на базу проникли разбойники. Так же Джоэл и Элли побывали в катакомбах, где до этого жили люди. Там в записке говорилось - кто-то всего лишь не закрыл дверь. Я очень даже допускаю такой конец развития событий.


Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
Марв в Городе Грехов, Нисон в Заложнице, Вашингтон в Гневе, даже Арни в Коммандо! - никто из их не является "неоднозначным" героем, все положительные. А в сабже это единственное, что хоть как-то дискредитирует героя.
итого 4 героя из сонма полностью добрых геров голливуда. Счет опять же в пользу игры.


Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
мужик не давший девочку на убиение ради человечества и каких-то глобальных целей, это такое голливудское клише, что в этом поступке неоднозначность увидеть надо сильно постараться.
Дело в том, что это не совсем клише, а сюжетный ход, которого ждет зритель. Клише это - вырывание из пут перед непутевыми охранниками, долгие диалоги перед убийством и т.д.


Что же, за сим удаляюсь из темы, видимо, дальше мы пойдем по замкнутому кругу.
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
Ответить с цитированием