Показать сообщение отдельно
  #421  
Старый 17.06.2013, 16:50
Аватар для Cassidy
il buono
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 2,192
Репутация: 1015 [+/-]
1. "Тайное Окно" - для тех, кто не читал/не смотрел, включение в топ, пожалуй, уже спойлер. После нескольких пересмотров, считаю, что в сюжетном плане даже круче первоисточника.
2. "Бойцовский Клуб" - для тех, кто не читал/не смотрел (а есть такие?), опять же, спойлер - очень гудное кино о раздвоении личности. Не только об этом, но и об этом тоже.
3. "Безумцы" - тот, что римейк Ромеровского ужастика. Тот, что с крутым Олифантом в главной роли. Крэйзис неплохие. Вроде как зомби, но вроде как и хохочат, когда кого-нибудь потрошат.
4. "Крик" (1 и 2) - герои Ульриха, Лилларда и, опять же, Олифанта. Поехавшие на ужастиках, помним, скорбим.
5. "Мизери" - снова в топе. Домохозяюшка, которая двинулась на голову уже давным давно. И, о счастье, находит своего кумира в сугробе, лечит его, кормит и ломает ноги, нахрен.
Ответить с цитированием