Цитата:
ну предположим, единственный великовозрастный говнарь тут я. И какое отношение Волеро имеет к этой теме, ай донт кноу. Вы б еще цоя вспомнили))
|
некоторые здесь говорят так, будто играть хеви-митол это что-то хорошее) А негры, видите ли, этого не могут ;)
Думать так на полном серьезе, имхо, эталон говнарства, равно, как и считать митол с производными сложной/элитной и т.д. музыкой.
Цитата:
Поэтому - количество негров, играющих рок, пожалуй, слишком ничтожно, чтобы говорить, что они делают это
|
И? Негры играют рок, - так? Так. Белых в этой музыке больше, так? Так. Черных больше в джазе, блюзе, хип-хопе и т.д., но совсем мало в кантри, - дальше что? Тема называется "почему негры не играют рок" - мы выяснили, что играют, причем в каких угодно жанрах и направлениях, зачастую выступая их основоположниками, что еще обосновать?