Пока девушка обдумывала историю Робина, он весёлым взглядом обводил заведение и вдруг его взгляд остановился на гоблине сидящем в компании эльфа и молодой девушке, точнее его взгляд остановился на амулете который сжимал гоблин.
Улыбка сошла с его лица и он одним прыжком подскочил к их столу, через чур сильно чем он хотел ударил руками по столу, в его глазах теперь можно было прочесть страх, страх не пред этим гоблином, а страх чего-то неведомого. Он обратился к гоблину:
- Откуда!!! Откуда у тебя эта побрякушка? Впрочем не важно, ЧТО ЭТО, что она может, у меня есть такая же, но я …
Где-то совсем рядом раздался волчий, протяжный вой. На какое-то мгновение в таверне повисла тишина, а потом все занялись своим делами, волком здесь врятле кого удивишь.
А вот Робин не дожидаясь ответа гоблина рванул к двери, проходя мимо Гекты он начал говорить скороговоркой:
- Скажи мне, как я смогу тебя найти?
__________________
Но другими глазами
Мертвые видят живых
И чтят по-другому святых.
Высушить одну слезу - больше доблести, чем пролить целое море крови.
|