Ужас! Сколько же их много, этих романтических комедий - глаза разбежались.) Ну ладно, попробую собрать их обратно в кучку. Итак, мой топ:
1. "Девчата" - обожаю этот фильм. Он не перестаёт забавлять даже сейчас. Всегда с удовольствием пересматриваю его.
2. "Любовь и голуби" - а этот фильм могу пересказать дословно.) Впрочем, как и все.)
3. "Дневник Бриджит Джонс" - у Рене Зеллвегер отлично получаются комедийные роли и это один из понравившихся фильмов с её участием.
4. "Война невест" - до чего может довести женщину предсвадебная гонка? До войны.) Главное вовремя остановиться.
5. "Если свекровь - монстр" - смеялась до слёз, посмотрев в первый раз. Джейн Фонда великолепна в роли свекрови. Не дай бог на такую нарваться.))
И целая куча ещё массы замечательных фильмов этого жанра.)
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков
Сообщ-во "За упокой" ☥
|